Истина



 Нажмите если понравилось

  • МАГИЯ заговоры обереги талисманы привороты гадания
Автор: Дина Зима   
24.05.2011 14:47

Супер невестка, 10 заповедей.

 

Супер невестка

 

Ты супер невестка, но этого кроме тебя никто не замечает? Проверь себя, чтобы не оказаться в дурацкой ситуации. Есть 10 заповедей, которым неукоснительно должна следовать молодая женщина, претендующая на звание супер невестка. Ты, супер невестка, если:

  1. Умеешь не просто слушать свекровь, а слышать ее.
  2. Никогда не перебиваешь свекровь, даже когда тебе кажется, что она несет полную чушь.
  3. Ты в меру разговорчива. Говоришь тогда, когда это требуется, по мнению свекрови.
  4. Ты всегда готова быть благодарной и прилежной ученицей для своей свекрови.
  5. Если твой муж поссорился с матерью, ты этому откровенно не радуешься.
  6. Если твой муж поссорился с матерью, ты их помиришь, даже если тебе этого не хочется. Помни, они помирятся в любом случае. Если их помиришь ты, оба будут тебе благодарны. Если ты этого не сделаешь, может сработать принцип: кто не с нами, то против нас.
  7. Никогда не передашь сказанное сыном в адрес матери, и матерью в адрес мужа, если это сказанное, что-то негативное. Знаешь, что делали в старину с посланниками, приносящими плохую весть?
  8. Обязательно передашь в выгодном для себя свете, что-то хорошее, сказанное мужем в адрес матери или сказанное в адрес мужа, свекровью.
  9. Не считаешь, себя умнее свекрови. Помнишь, что она женщина, как и ты, но у нее есть одно преимущество, жизненный опыт
  10. Не переигрываешь, по той же причине, что в пункте 9.

 

Автор Дина Зима

 

Стану любовницей

Стану любовницейСтану любовницей! Как стать любовницей? Ну и мысли у тебя. Зачем тебе это? Не удается выйти замуж? Ты не думала, что одним только вопросом, как стать любовницей, одной мыслью, что мол, стану любовницей, и все у меня будет в шоколаде, перечеркиваешь возможность удачного замужества?

Читать далее. Стану любовницей

© 2017 Женский журнал Дина Зима. Все права защищены законом РФ об авторском праве.
Публикация материалов сайта на других ресурсах, только с письменного согласия автора.